Ищу команду
Re: Ищу команду
Странно... Вроде бы желание есть, умение есть, возможности есть... Почему ищете команду, причем готовы участвовать в команде в любой роли? Запилите свою собственную игру, единоличным автором которой будете. Можете процесс написания сделать публичным, вам и советом и комменатми помогут, ежели чего.
Администратор отключил публичную отправку сообщений
Re: Ищу команду
Белый Шарик написал(а):
Странно... Вроде бы желание есть, умение есть, возможности есть... Почему ищете команду, причем готовы участвовать в команде в любой роли? Запилите свою собственную игру, единоличным автором которой будете. Можете процесс написания сделать публичным, вам и советом и комменатми помогут, ежели чего.
Мне банально в лом одному этим заниматься.
UPD: Приходишь домой с учебы или с работы, да даже сидишь целый день пялишь в монитор, то новую серию сериала посмотришь, то погонять во что-нибудь сетевое потащат, то вспомнишь о заброшенной когда-то игрушке и в итоге ничего полезного за день не сделал. Думаю многим знакомо. В лучшем случае хабр почитал)
Администратор отключил публичную отправку сообщений
Информация
- Статистика форума:
- Всего тем:
- 1062
- Всего опросов:
- 14
- Всего сообщений:
- 16791271
- Бездействующий:
- Пользователи форума:
- Всего пользователей:
- 2898
- Последним зарегистрировался:
- КууТ

