Ищу команду
Ищу команду
Дорогие форумчане.
Начну пожалуй издалека. Я очень люблю текстовые РПГ или любые другие, где визуальная составляющая в основном остается на откуп фантазии игрока. А вот о платформе qsp я узнал где-то с месяц назад. Поковырялся в qgen, язык простой и достаточно приятный (хотя я недолюбливаю динамическую типизацию). Даже начал что-то кодить. И понял, что мне дико влом заниматься этим одному. Я студент, находящийся на данный момент в тщетных поисках работы на лето, соответственно обладаю огромным количеством свободного времени. В общем, я бы с удовольствием присоединился к какой-нибудь команде разработчиков. В общем-то, в команде могу выполнять любую функцию: от программирования и проектирования (алгоритмизации) до гейм-дизайа или тестирования. Вот. Надеюсь моя кандидатура кого-нибудь заинтересует.
Спасибо за внимание.
23.Июн.15 18:35:12
Информация
- Статистика форума:
- Всего тем:
- 1062
- Всего опросов:
- 14
- Всего сообщений:
- 16791271
- Бездействующий:
- Пользователи форума:
- Всего пользователей:
- 2898
- Последним зарегистрировался:
- КууТ


он мне написал.