Вопросы о QSP Navigator'e
Re: Вопросы о QSP Navigator'e
Nex написал(а):
Есть несколько вариантов.
1. Я обновляю библиотеку Awesomium и собираю версию с новой библиотекой, в надежде что баг в новой версии уже исправлен.
2. Я пытаюсь повторить баг, и в случае успешного воспроизведения пытаюсь на уровне плеера его нейтрализовать, например сделав костыль для принудительной очистки памяти, или что-то ещё.
Вопрос к Nex, чтобы у тебя появилось свободное время на эти 2 пункта, достаточно будет 1000р на пайпал?
Re: Вопросы о QSP Navigator'e
texnoprom,
нет )
Если измерять в деньгах, то мне потребуется несколько сотен тысяч, чтобы освободить время. В ближайшие месяцы я заниматься Навигатором не смогу, потому что сильно занят работой, и сил особо не остаётся.
Пересобрать Навигатор может кто угодно, исходники открыты. Я помогу и проконсультирую, если кто-то возьмётся за это.
Re: Вопросы о QSP Navigator'e
Привет, форумчане! Есть тут те, кто пользуется данным плеером и его возможностями? Если да, подскажите, как получить значение переменной из JS кода?
Есть такой запрос (в файле .qsp):
EXEC('JS:get();')
Есть функция (в файле .js, а не внутри .qsp)
function get(){
var q = 1212
return q
}
Выглядит работоспособным, но где-то что-то не так. MSG('<<q>>') уверенно твердит, что q = 0. Как быть?
Re: Вопросы о QSP Navigator'e
Hey!,
к сожалению QSP-код не может получать данные из JS, поскольку значения JS работают только в среде JS.
Есть мысль, но я не владею JS и потому не могу её развить.
Гиперссылки типа:
Код:
<a href="EXEC: gosub 'location','аргумент'">Ссылка</a>
запускают выполнение QSP-кода, если по ним щёлкнуть. При этом такие ссылки можно генерировать с помощью JS. В примере видно, что ссылка обращается по gosub к локации и передаёт ей аргумент. Я предполагаю, что за вызов QSP-кода в таких ссылках отвечает какой-то скрипт, но я этот скрипт не нашёл.
По идее, если код QSP-передаётся каким-то образом данному скрипту, можно сгенерировать QSP код в твоём скрипте, а затем передать данному скрипту, т.е. скрипту, который условно выполняет код QSP из ссылок. Таким образом ПО ИДЕЕ можно выполнить проброс данных из JS в QSP.
Информация
- Статистика форума:
- Всего тем:
- 1062
- Всего опросов:
- 14
- Всего сообщений:
- 16791271
- Бездействующий:
- Пользователи форума:
- Всего пользователей:
- 2898
- Последним зарегистрировался:
- КууТ

