Ищу художника и музыканта

Re: Ищу художника и музыканта

Вот, нашел среди тетрадок. Правда он недораскрашен. Да и вообще, я предупреждал, что рисую довольно средненько)
https://yadi.sk/i/BhZdfUVHfaz7F

Hungry
Консул
useravatar
Offline
228 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ищу художника и музыканта

По-моему, очень неплохо.

Nex
useravatar
Offline
4277 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ищу художника и музыканта

Спасибо. Где-то еще был человековорон. Как найду, сброшу.

Hungry
Консул
useravatar
Offline
228 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ищу художника и музыканта

Норм, да только я не понял кто там.

Dominus
Magister militum
useravatar
Offline
612 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ищу художника и музыканта

Hungry написал(а):

Спасибо. Где-то еще был человековорон. Как найду, сброшу.

Весьма неплохо рисуешь, вот бы найти такого художника для KStory.

SneakBug8
Мастер ролевых
useravatar
Offline
332 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ищу художника и музыканта

Hungry,
отличные рисунки. Никогда не бросай рисовать.

Aleks Versus
воздвигатель башни
useravatar
Offline
1757 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
1062
Всего опросов:
14
Всего сообщений:
16791271
Бездействующий:
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
2898
Последним зарегистрировался:
КууТ