QSP для PocketBook
QSP для PocketBook
AI портировал QSP-плеер на PocketBook. Скачать ее можно на странице плееров.
Обсуждение на форуме сайта по покетбукам: http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=11553
Исходный код: https://pocketbook-free.svn.sourceforge … k-free/qsp
P.S. Для КПК и прочих устройств с Windows Mobile этот плеер не подойдет, зато подойдет QSP CE
05.Июн.10 07:48:31
Re: QSP для PocketBook
Доброе время суток, друзья!
Я вернулся.
Дописывая плеер для ПокетБука по чайной ложке в неделю я-таки довел его до состояния, которое можно назвать рабочей бета-версией.
В новой версии я добавил поддержку ссылок в тексте и более адекватное разделение текста на страницы (раньше текст разбивался по целым абзацам).
Сложность в том, что из-за катастрофического отсутствия времени я никак не могу нормально протестировать результат, чтобы окончательно довести его до ума.
Так что я выкладываю ссылку на почти законченную версию QSP для PocketBook 2.0. Пользоваться ей уже можно, поэтому нет смысла заставлять всех ждать, пока я буду отлавливать мелкие баги. К тому же я надеюсь, что первые пользователи новой версии помогут мне с поиском ошибок
Собственно, ссылка: http://www.onlinedisk.ru/file/517611/
Re: QSP для PocketBook
Это круто. Уважаемый автор, а на Lbook'ах такое пойдет? Вообще, хотелось бы увидеть отдельный раздел на каком-нибудь ресурсе, посвященный этой программе, работе с ней, справочной информацией и прочим.
Наверное, имеет смысл пропагандировать программу на ресурсах пользователей ридеров. Считаю плеер для ридеров весьма перспективной разработкой.
Re: QSP для PocketBook
На LBook`ах точно не пойдет, т.к. у каждого вида книг собственное программное обеспечение с собственными интерфейсами (по сути только этим они и различаются
)
Перспективы плеера для ридеров определяются пересечением множества владельцев читалок с множеством поклонников текстовых квестов. Пока что эти множества не такие уж многочисленные, но очень похоже, что их количество растет. Особенно приятно видеть, что появляются новые авторы квестов, за рост продаж Покетбуков я как-то не беспокоюсь
В общем, в светлом будущем, когда на всей планете настанет мир, а я доделаю вторую версию плеера, я планирую посвятить некоторое время популяризации чтения интерактивных книг с электронной бумаги (звучит почти как нанотехнологии). Но сначала все-таки нужно довести качество до хорошего уровня - не хочется выпускать в мир "почти законченную" вещь, какой бы перспективной она ни была.
Re: QSP для PocketBook
Всем привет.
новая версия плейра под PocketBook. для всех моделей 3хх и pro.
сборки и исходники лежат тут: http://fedorchenko.net/qsp.php
Информация
- Статистика форума:
- Всего тем:
- 1062
- Всего опросов:
- 14
- Всего сообщений:
- 16791271
- Бездействующий:
- Пользователи форума:
- Всего пользователей:
- 2899
- Последним зарегистрировался:
- FLEIII
