QSP-плеер: вопросы и предложения
Re: QSP-плеер: вопросы и предложения
У меня следующий вопрос... В игре у тебя есть какой то выбор действий, и от выбора и от состояния множества переменных т.е. факторов подаешь на какую то определенную локацию. Так вот вопрос, возможно ли во время игры посмотреть код или блок-схему возможных переходов, а также состояние этих переменных, т.е. факторов. Речь идет, например отладочный режим, ну например, в VB.NET, где можно увидеть в какой ты точке кода находишься, а также состояние всех переменных в данный момент.
Re: QSP-плеер: вопросы и предложения
Господа, а вы в курсе что QSP не работает на 5ом андроиде? Которого все больше и больше. Я сам с изумлением сейчас обнаружил, что не могу сыграть в любимые игры на новом телефоне. Может автор сжалиться над нами и исправит хотя бы ошибку, которая не дает QSP работать на 5ом андроиде? Я так понимаю для автора это фигня вопрос, в отличии от других предложений на этом форуме.....
Re: QSP-плеер: вопросы и предложения
Nex написал(а):
konst,
плеер для Андроида не может быть обновлён, так как утеряно хранилище ключей.
Тогда через год можно считать его трупом. И это в тот момент? когда именно андроид все больше отрывается по количесву инсталляций от всех других устройств :-(
Нет возможности портировать виндоус версию на андроид? Мне кажется там основной объем - это интерпертатор движка, который одинаков везде, а андроидный интерфейс малая часть.
Или ключи подобрать за месяцок?
У меня как-то исходники гикнулись, оказалось по памяти второй раз гораздо быстрее все сделать :-)
Re: QSP-плеер: вопросы и предложения
Nex написал(а):
KOLANICH,
ничего не мешает. Повторяю ещё раз: некому этим заниматься.
А публикация с новым ключем или айди требует больших временных затрат? Я понимаю, конечно, что наверное уже совсем другие проблемы Вас волнуют и все это уходит в прошлое, но если есть возможность исправить плеер без огромных временных затрат, я уверен, огромное количество людей сказали бы вам огромное спасибо! Вы проделали в свое время огромную и нужную работу, не обидно, что изза того, что нет возможности потратить еще немного времени, все труды идут насмарку? 
Re: QSP-плеер: вопросы и предложения
konst,
чересчур огромных временных затрат не требует.
Но я этого делать не буду. Я буду тратить своё время только на новый плеер: Quest Navigator.
У меня и на него-то времени не хватает уже много месяцев. Брать ещё на себя поддержку устаревшей версии я ни в коем случае не буду.
Заняться сборкой, исправлением багов, публикацией исправленной версии Андроид-плеера может кто угодно. Исходники полностью открыты. Хотите, чтобы этим занялись - найдите того, кто этим займётся.
Информация
- Статистика форума:
- Всего тем:
- 1062
- Всего опросов:
- 14
- Всего сообщений:
- 16791271
- Бездействующий:
- Пользователи форума:
- Всего пользователей:
- 2898
- Последним зарегистрировался:
- КууТ
