AeroQSP: вопросы

Re: AeroQSP: вопросы

В аэере можно как то сделать чтобы варианты действий выбирались цифровыми клавишами и чтобы эти цифры отражались перед вариантами выбора?
Что то у меня не поулчается...

MasterSet
Миротворец
useravatar
Offline
646 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: AeroQSP: вопросы

Ну там либа такая же, то есть насколько я понимаю - клавиши работают как и в классике. А отображение - это придётся самому в действиях задавать.

Ajenta
демиург
useravatar
Offline
1373 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: AeroQSP: вопросы

В аэре пока нет поддержки кнопок)

Byte
useravatar
Offline
732 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: AeroQSP: вопросы

Бида бида (((
А хотя бы в планах?

MasterSet
Миротворец
useravatar
Offline
646 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: AeroQSP: вопросы

В планах есть конечно smile

Byte
useravatar
Offline
732 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: AeroQSP: вопросы

Ну и то хорошо. Теперь все зависит от того кто раньше закончит - я свою игру или ты допилишь фичу.

MasterSet
Миротворец
useravatar
Offline
646 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: AeroQSP: вопросы

Не вопрос, а багреппорт.

При развороте окна на полный экран (alt+enter) пропадает половина текста в окне описаний.

MasterSet
Миротворец
useravatar
Offline
646 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: AeroQSP: вопросы

Подозреваю, что это для стандартных (системных) шрифтов? Пример?
И еще - рекомендуется в игре использовать встраиваемые шрифты.

Byte
useravatar
Offline
732 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: AeroQSP: вопросы

А где можно посмотреть схемку али план по этим шрифтам? Желательно подробный. А то я сам не допетрю.

MasterSet
Миротворец
useravatar
Offline
646 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: AeroQSP: вопросы

Хм, есть http://qsp.su/misc/aero/fonts.zip - пока такой набор шрифтов (достаточно положить нужные файлы в папку игры - или лучше во вложенную fonts - и указать нужный шрифт, например в $FNAME).
Попозже выложу инструкцию как создать файлы шрифтов самостоятельно.

Byte
useravatar
Offline
732 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
1062
Всего опросов:
14
Всего сообщений:
16791271
Бездействующий:
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
2898
Последним зарегистрировался:
КууТ